ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свежий анекдот

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #155782

  • andre580 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1286
  • Баллов: 1503
  • Репутация: 161
  • Honor Medal 2009
Две семейные пары открывают общий бизнес, интернет магазин и называют его по именам жен, Светы и Маши, СВЕМА... Друзья спрашивают, а мужья не обидятся, что только женские имена . Нет, говорят, не обидятся. Почему? Потому что их зовут Жора и Паша!

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #155832

  • korol670 [@] capital.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 64
  • Баллов: 100
  • Репутация: 1
Из жизни белорусских банкиров.
Отправляли платеж в российских рублях, в деталях платежи было написано: "За щебень".
Приходит запрос из банка: "Не можем идентифицировать предмет оплаты" - и к нему копия платежных документов.
Я смотрю, а там буква "щ" пропала.
Да, действительно, я бы тоже не смог идентифицировать предмет оплаты.

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #155844

  • nechaevandrei [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 67
  • Баллов: 107
  • Репутация: 5
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
— Мой принтер начал плохо печатать!
— Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит 50 долларов. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами. Клиент, удивленный такой откровенностью, спрашивает:
— А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
— На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что—то отремонтировать.

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #156226

  • ekakru [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 173
  • Баллов: 227
  • Репутация: 19
Правильный капитализм:
— Мой продукт пользуется спросом, у меня появились деньги. Вложу-ка я средства в повышение качества!

Бизнес по-русски:
— Етить-колотить, да они даже такое говно берут! Петрович, мы богаты!!!

Бизнес надо вести так, чтобы клиентам хотелось вернуться.
- У меня так и происходит.
- А чего же вы такой грустный?
- Так они возвращаются и требуют деньги назад...

- Звоню я ей и говорю, мол так и так, мой бизнес накрылся... Приезжаю на квартиру, а её уже нету и шмотки забрала. Ну и хер с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?!

Бизнес - как онанизм, пока держишь все в своих руках, дела идут отлично, как только руки чужие все начинает падать.

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #156762

  • veronika7722 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 70
  • Баллов: 78
  • Репутация: 1
Привожу свою дочку 7-ми лет к себе в офис. Входит, осматривается по сторонам, грустнея на глазах, и вдруг на ровном месте начинает навзрыд плакать.
"Что случилось?" спрашиваем её все очень обеспокоенные, вскочив из-за своих столов и оставив компьютеры...
И она отвечает, горько всхлипывая: "Ну, и где же все те клоуны, с которыми ты работаешь?"

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #156821

  • mihailognevoy [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 5
  • Баллов: 12
  • Репутация: 0
— Владельцу корпорации Рошен Порошенко была предложена должность министра экономики, однако он от нее отказался, сославшись на причины, природу которых он не уточнил. — А что тут неясного? Из г.. в шоколад — это был бы бизнес, но наоборот...

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #156916

  • ivansokol [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 115
  • Баллов: 162
  • Репутация: 5
Тут недавно в процессе нейрохирургической операции скрипачка играла на скрипке, чтобы доктора были уверены, что не заденут при операции участки мозга, которые отвечают за движения рук, музыкальную память, и т.п.
Даже страшно подумать, как по такой же методике должны проводить операции на мозге токарям или водителям маршруток.

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #157296

  • lenyska [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 15
  • Баллов: 15
  • Репутация: 0
Решил разбогатеть, начал придумывать бизнес-план, но оказалось, что все мои планы уже прописаны в Уголовном кодексе...


В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все в испуге, тут раздается крик:
- Лежать, это ограбление!
Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
- Напугали, сволочи, я-то думал - налоговая полиция...

Объявляют тендер на строительство государственного объекта. Приходит китаец с предложением – построю за 1 год, за миллион долларов, но за качество не ручаюсь. Приходит турок – построю за 2 года, цена 2 миллиона, качество отличное. Приходит наш – построю за 1 год, цена 3 миллиона долларов. Тендерная комиссия спрашивает, что так дорого? Наш говорит, ну, миллион мне, миллион вам и миллион тому китайцу на строительство.

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #157304

  • Alex21 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 41
  • Баллов: 39
  • Репутация: 1
Хаим пришел к раввину и пожаловался, что у него украли велосипед. Раввин сказал: « Я тебе помогу. Завтра в синагоге я буду перечислять смертные грехи, а ты смотри на прихожан.
Когда я скажу: « Не укради», — вор себя выдаст.
На другой день раввин спросил Хаима:
« Ну, что? Выдал себя вор? Ты смотрел на прихожан? »
« Нет, ребе, не смотрел, потому что, когда Вы сказали: « Не прелюбодействуй», — я вспомнил, где оставил свой велосипед. »

Re: Свежий анекдот 4 года, 3 мес. назад #157305

  • Alex21 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 41
  • Баллов: 39
  • Репутация: 1
Прочитал новость:
"Короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет".
Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!
Время создания страницы: 1.69 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость