ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ваша последняя покупка на распродаже

Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #27291

  • lacrima [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 364
  • Репутация: 7
Давайте поделимся когда последний раз вы были на распродажах? И в каком магазине? Также самый интересный вопрос - что вы там приобрели? НЕ пожалели с выбором? Носите эту вещь либо пользуетесь ли вы ей? Оцените эту вещь из 5 бальной шкалы.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #27292

  • lacrima [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 364
  • Репутация: 7

Лично я купила вот этот парфюм. И дам ему оценку 5 баллов из 5! Приобрела я его в Британском интернет магазине. Это было где-то 4 месяца назад. Пользуюсь до сих пор. Ведь запах держится гораздо дольше, и нет смысла постоянно брызгаться. Да и к тому же, если вы ведите у меня не 1 пара духов =)
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от lacrima@post.su. Причина: Не получается загрузить фотку. Загружу чуть позже.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #28543

  • Roza_Perfect [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 219
  • Репутация: 1
Приобрела себе туалетную воду в Л,этуаль, которую давно хотела. D&G L"IMPERATRICE. Просто с хорошенькой такой скидочкой. Мне повезло и я очень довольна!!!!

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #31490

  • orbakayte [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
А я себе приобрела, сногсшибательное платье с пиджаком со скидкой 65 % и ношу их с удовольствием. И еще не один человек не поверил что эти вещи я смогла приобрести по такой смешной цене обе вещи за 35 у.е. Мне идут просто очень.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #31492

  • Brejneva [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Купила в начале зимы отличные зимние сапоги, только вот не понимаю, вроде качественные, но почему вдруг сделали распродажю в начале зимы? может обувь вышла из моды? Не знаю, но не думаю что их бизнес от этого процветать будет.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #31624

  • Pygacheva [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 100
  • Репутация: 2
Последней моей покупкой на распродаже были дешевые х\б халаты. Стоили очень дешево и продавались в канун 8 марта. я решила купить их всем своим знакомым бабулям. А узнала я об этой распродаже случайно, прочитав свежие бизнес новости дня.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 2 мес. назад #32790

Купил с 50% скидкой просто отпадные джинсы, ни на мгновенье не пожалел что приобрёл их, ношу их всегда с удовольствием и по 5 бальной шкале оценю их на 5!
На этом форуме озолотились тысячи фрилансеров.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 1 мес. назад #34652

  • Lopez [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 376
  • Репутация: 9
Купила себе отличное платье с 30% скидкой, но платье ведь не прошлосезонное и очень красивое и качественное, так что я ни за что не жалею что её купила, могу похвастаться перед подругами. Думаю продавцы знают свое дело, и распродажи и для них выгодное вложение денег но и для покупателей это очень эффективный метод сэкэномить.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 1 мес. назад #38239

  • pavarotti [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 397
  • Репутация: 1
Купил на распродаже в магазине хозяйственных товаров металлическую полку для губок и шампуня в ванную комнату. Пожалел - лучше бы делал своими руками. Полка сделана буквально из соплей - металлические прутья толщиной 3 мм. При этом стоит 600 деревянных.

Re: Ваша последняя покупка на распродаже 12 года, 1 мес. назад #41175

  • Sandra [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 400
  • Баллов: 1
  • Репутация: 7
Газовую плиту купила. Довольна очень! теперь и жарю и парю и пеку!
Скоро лето. Надо уже одежду покупать летнюю потихоньку. Это уже из планов на будущее.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.20 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость