ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Распродажа мебели

Распродажа мебели 12 года, 1 мес. назад #41177

  • Sandra [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 400
  • Баллов: 1
  • Репутация: 7
Покупали вы мебель на распродаже? И как качество? Все вас устроило в покупке? Купили одну вещь или несколько? Поделитесь..

Re: Распродажа мебели 12 года, 1 мес. назад #41996

  • tomaili [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 274
  • Баллов: 2
  • Репутация: -3
вы знаете да я почти все беру на распродажах потому что это одно и тоже качество и мне удобно ине много денег уходит я на одну сумму магу купить очень многое пользного и для дома и для себя красивой

Re: Распродажа мебели 12 года, 1 мес. назад #42018

  • gomez [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 513
  • Репутация: 9
Вот довольно редко встречала распродажи именно мебели. Бытовой техники и одежды, таких распродаж полно а вот мебели это ещё поискать надо. Думаю очень выгодно купить мебель на такой распродажи так как мебель сейчас вообще дорогая и всё же продавцы делают отличный бизнес на своих клиентов.

Re: Распродажа мебели 6 года, 1 мес. назад #110868

  • planetakom [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 2
  • Баллов: 2
  • Репутация: 0
Не знаю от куда у Вас такая противоречивая информация. Посмотрите например распродажу мебели в магазине Планета Комфорта (planeta-komforta). В разделе распродажа planeta-komforta.com/catalog/rasprodazha/ думаю вы себе сможете подобрать что-нибудь

Re: Распродажа мебели 5 года, 11 мес. назад #115326

  • Utesovv [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 153
  • Баллов: 162
  • Репутация: -1
Если вам нужна реально качественная мебель, но при этом вы не хотите переплачивать, то вам явно следовало бы посетить mebelsklad.com/мебель/распродажа - вот, целый раздел с распродажей. Мы из Краснодара, у нас все знакомые и друзья покупали себе мебель в этом магазине. Потому я с уверенностью могу сказать, что это будет для вас если не лучшим, то просто отличным выбором!

Re: Распродажа мебели 5 года, 6 мес. назад #128233

  • nata12008 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 9
  • Баллов: 16
  • Репутация: 1
Везде сейчас есть и акции, и распродажи.

Re: Распродажа мебели 5 года, 6 мес. назад #128236

  • islava1979 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Баллов: 17
  • Репутация: 0
Да помню, как присмотрела себе столик один в магазине, купила, а потом в интернете его же нашла на 25 процентов дешевле(( А в небольших магазинах и наценка выше была всегда.

Re: Распродажа мебели 5 года, 6 мес. назад #128238

  • nata12008 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 9
  • Баллов: 16
  • Репутация: 1
Я ж и говорю - в интернете дешевле будет)

Re: Распродажа мебели 5 года, 6 мес. назад #128240

  • islava1979 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Баллов: 17
  • Репутация: 0
В том интернет-магазине, где я себе покупала мебель в последний раз, всегда есть продукция по скидке, акции всякие. И ассортимент очень большой. Удалось очень недорого недавно купить угловой диван с доставкой в Киев вот этот mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0...uglovoj-divan-kantri



Мне уж очень дизайн понравился, полочки удобные. Скидка и сейчас есть еще на него. За счет полки сразу получилось и зонирование гостиной на рабочее пространство и уголок для отдыха. Сбоку компьютерный стол поставили с навесными полками. Только мы полку с другой стороны заказали, это можно было оговаривать.
Изменено: 5 года, 6 мес. назад от islava1979@post.su. Причина: пропустила слово

Re: Распродажа мебели 4 года, 3 мес. назад #153764

  • shixidov [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 39
  • Баллов: 49
  • Репутация: 0
ну вообще самое важное - это же качество в первую очередь....а уже потом стоимость и все такое...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.09 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость