ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Re: Покупки в интернете

Re: Покупки в интернете 9 года, 4 мес. назад #62839

  • aaacompany [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 3
  • Репутация: 0
Смотря что заказываешь.

Re: Покупки в интернете 9 года, 4 мес. назад #62840

  • mankind [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 1
  • Репутация: 0
конечно

Re: Покупки в интернете 9 года назад #63389

  • Broker [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Баллов: 28
  • Репутация: 0
Давно собирался покупать товары через сервис онлайн интернет-магазинов. Большинство моих знакомых давно продвинулись в этом направлении. Мне же казалось, что кинут, да и с навыками работы на уровне оператора ПК не очень. В конце концов, решился, предварительно подумал, чего в моей двушке не хватает. Оказалось – дверей – старая дверь на входе имела довольно неприглядный вид. Порыскал по просторам виртуальной паутины, пока не попал на главную страницу интернет-магазина slondoor.ru. Теперь могу точно сказать – мои опасения были напрасны, доверять веб ресурсам в интернете можно.
Оформление покупки:
Здесь было все просто, хотя и напряжно было поначалу. Выбрал по каталогу модель двери, созвонился с менеджером. Получил от него всю информацию, принял решение сделать заказ. Что понравилось – специалисты привезли в срок и установили двери самостоятельно. То есть, мастера вызывать не пришлось.
Короче соль новости следующая: работать с онлайн-бизнесом можно. Это намного проще и стоит потерянного в транспортных пробках времени по пути в очередной супермаркет бытовой техники.
А Серия Profilo просто броский эксклюзив, двери с алюминиевым обрамлением необыкновенно практичны и элегантны, в стиле хай тек
Изменено: 7 года, 9 мес. назад от Broker@post.su.

Re: Покупки в интернете 8 года, 11 мес. назад #63573

  • dik123 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 2
  • Репутация: 0
солидные двери

Re: Покупки в интернете 8 года, 11 мес. назад #63574

  • vist55 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 1
  • Репутация: 0
я,я,натюрлих

Re: Покупки в интернете 8 года, 2 мес. назад #64612

  • lolekbolek95 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 1
  • Репутация: 0
консервные банки

Re: Покупки в интернете 7 года, 11 мес. назад #65268

  • klhih8832k [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 1
  • Репутация: 0
Подниму

Расходные материалы на все случаи жизни 7 года, 9 мес. назад #65714

  • Broker [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Баллов: 28
  • Репутация: 0

Re: Покупки в интернете 7 года, 9 мес. назад #65719

  • Broker [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Баллов: 28
  • Репутация: 0
А еще, очень удобно в Сети покупать расходные материалы, особенно, если предстоит большое строительство или ремонтные работы.
В быту, при проведении строительных работ и ремонте невозможно обойтись без материалов, срок службы которых ограничен и исчисляется периодом эксплуатации по прямому назначению. Данная категория хозяйственных товаров получила название расходных материалов.
Расходные материалы – категория товара, в которую входит продукция из совершенно разных отраслей и сфер деятельности человека. Всю продукцию объединяет тот фактор, что она используется обычно в совокупности с чем-либо и в процессе эксплуатации заканчивается либо теряет свои свойства, тем самым данный товар приходится покупать снова и снова. Сюда относится и повседневные вещи без которых практически не может обойтись современный человек: зубная паста, мыло, канцелярские принадлежности, различная крепежная оснастка, ГСМ и прочее, список можно перечислять бесконечно.
Хозяйственные товары купить со скидкой можно в магазине онлайн. Как правило, там широко представлены расходные материалы для строительства и ремонта, СТО, садовой и гаражной техники по приемлемым ценам и с возможностью бесплатной доставки.


Изменено: 7 года, 9 мес. назад от Broker@post.su.

Re: Покупки в интернете 4 года, 5 мес. назад #150264

  • valeton1 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 31
  • Баллов: 33
  • Репутация: 1
Я вот с наступлением холодов задумался о приобретении верхней одежды: хотелось что-то одновременно теплое и стильное. Решил остановить свой выбор на парке - заказал достаточно неплохую модель Chameleon оливкового цвета на этом сайте: https://exist.ua/kurtki-vetrovki/tip=parka/ Пришла курточка на 2-ой день после оформления заказа, остался доволен.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.28 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость