ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ретро авто в будущем

Ретро авто в будущем 12 года, 2 мес. назад #32937

  • natelka [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 130
  • Баллов: 1
  • Репутация: 8
Всегда интересовало, будут ли современные авто ценится в будущем как ретро лет этак через 90. Почему вообще авто 19-го 20-го века так ценится в мире и стоит больших денег? Одной из причин считаю что раньше все делалось в ручную и из самых лучших материалов.

Re: Ретро авто в будущем 12 года, 2 мес. назад #41704

  • gomez [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 513
  • Репутация: 9
Думаю что не будет, ретро цениться так как это первые машины известных производителей, это можно сказать - история авто. А вот сейчас столько всего разных машин что вряд ли в будущем будут цениться, только на металалом, а вот ретро авто в будущем ещё больше стоять будут и многие сделают на них отличный бизнес.

Re: Ретро авто в будущем 6 года, 4 мес. назад #98705

  • larisanovikova [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 15
  • Баллов: 21
  • Репутация: 0
Я думаю, что многие интересные автомобили, которые сейчас выпускаются или выпускались в прошлом столетии, когда-то будут ретро авто.

Re: Ретро авто в будущем 5 года назад #140626

  • fefigoduv [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 1
  • Репутация: 0
This is a great forum to have a good information.
Visit our blog to understand best debit cards for travel and keep yourself updated.
Thank You

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 9 мес. назад #144718

  • Kirov [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 39
  • Баллов: 41
  • Репутация: 0
Неплохой вариант

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 9 мес. назад #144723

  • vikfree [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 4
  • Баллов: 10
  • Репутация: 0
Классические автомобили уникальны, разнообразны и великолепны. В погоне за модой, современные автомобили, выпускаемые многомиллионными тиражами похожи друг на друга и годятся только как средство передвижения. Ретро и антикварные автомобили же являются предметом коллекционирования, некоторые экземпляры сейчас очень и очень редки, многие и на момент выпуска являлись неосуществимой мечтой, выпускаясь тысячами или вовсе десятками.

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 8 мес. назад #145807

  • Jirinovich [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 48
  • Баллов: 70
  • Репутация: 0
Я думаю, что современные будут цениться еще больше, чем ретро машины сейчас. Потому что очень сложно их будет сохранить)) И мало какие машины доживут.

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 5 мес. назад #150885

  • lamar4enko [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 11
  • Баллов: 12
  • Репутация: 0
ретро авто покупать можно, но нужно готовиться к тому, что тачка нуждается во вложениях. Причём на постоянной основе) Если деньги есть - то как собственное хобби можно рассматривать, но на повседневный - увы.

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 3 мес. назад #156243

  • lakarenko [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 23
  • Баллов: 21
  • Репутация: 0
lamar4enko@post.su написал:
ретро авто покупать можно, но нужно готовиться к тому, что тачка нуждается во вложениях. Причём на постоянной основе) Если деньги есть - то как собственное хобби можно рассматривать, но на повседневный - увы.

а смысл? Зачем вкладывать финансы в автомобили, которые уже никогда не будут востребованными? Коллекционеров понять еще можно, машины стоят у них в гараже и просто пылятся, но я лично против видеть старые корыта на дорогах общего пользования. Это как минимум небезопасно для других, а как максимум - явно идёт не на плюс экологии... В новом десятилетии автопроизводители делают всё, чтобы безопасные, новые и надёжные авто были доступны каждому. Одним из таких могу назвать китайский бренд GAC Motor. Прожив в Шанхае чуть более пяти лет могу с уверенностью заявить, что надежнее внедорожников не встречал. У них в стране название у моделей чуть разнятся от наших, но сути это не меняет ибо производится всё в одних стенах) На данный момент вся информация про дилера GAC доступна у нас на myGAC, там же можно пообщаться с автовладельцами в их сообществе ВК. Есть три дилерских центра по стране, скоро будут и новые. Имея выбор между покупкой суперсовременного кроссовера ценой в 12-15 тысяч долларов и старого полуразваливающегося корвета с 80х я бы безоговорочно отдал голос первому кандидату...
Изменено: 4 года, 2 мес. назад от lakarenko@post.su.

Re: Ретро авто в будущем 4 года, 3 мес. назад #156620

  • Pandas [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 68
  • Баллов: 76
  • Репутация: 0
Думаю через пару десятков лет старая Волга будет стоить дороже нового Порше. Богатые люди на это клюнут однозначно. Да и я бы покупал, если бы были деньги))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.38 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость