ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Покупка авто для грузоперевозок.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 11 мес. назад #118213

  • valeraG [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 3
  • Баллов: 4
  • Репутация: 0
Смотрите по своим финансам, но я бы покупал новую.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 10 мес. назад #119752

  • Quilon [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 297
  • Баллов: 340
  • Репутация: 1
AllaKoval@post.su написал:
Стоит не забывать, что помимо покупки грузового авто, стоит обладать еще и правами на него! Это не так легко


Нет тут ничего сложного. Едешь в prava-na-avto.ru/ и покупаешь права. Вот и все. А вот вождению обучатся нужно - это да. Я сидел несколько раз за баранкой Камаза и я вам скажу - отличается от легковушки. Все кажется таким близким. Думаешь, немного баранку крутонешь и пройдешься мощным корпусом Камаза по хилым бокам легковушек. Привычка должна быть в управлении таким авто средством.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 9 мес. назад #123397

  • clockot [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 241
  • Баллов: 267
  • Репутация: -5
Все таки насчет трекера надо подумать, ведь дополнительная безопасность и защита еще никогда лишней не было. Вы наверняка слышали про современный мониторинг транспорта kazan.ruglonass.ru/glonass.php , с использованием системы Глонасс? Я сам такую хочу себе поставить, но пока все руки не доходят. Конечно на рынке самые разные системы бывают, но об этой на многих форумах пишут, положительно отзывают. Поэтому и остановил выбор на ней

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 8 мес. назад #125315

  • ValeriyaZueva [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 73
  • Баллов: 84
  • Репутация: 0
Для грузоперевозок вам однозначно стоит рассмотреть автофургоны http://mosdesignmash.ru/furgony , которые не только вместительные, но и могут перевозить груз в экстремальных условиях. Если грузоперевозки будут делаться на длительные расстояния, а груз требует определённой температуры хранения, то это для вас будет самым лучшим вариантом!

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 1 мес. назад #138651

  • Lyudok [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 18
  • Баллов: 20
  • Репутация: 0
А если выбирать между б\у китайцем и новым отечественным грузовым авто? Что посоветуете?
Мы забываем о чём-нибудь по настоящему важном, зато прекрасно помним всякую ерунду

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 5 года, 1 мес. назад #138652

  • Danila1986 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 27
  • Баллов: 31
  • Репутация: 0
Подержанный автомобиль - это практически всегда лотерея и не важно какой производитель, так что я как и многие отписавшиеся за покупку нового. А если сразу купить не получается, то можно обратиться к http://jacrus.com/ и оформить авто в лизинг или кредит, у них там как раз сейчас выгодные условия.
Ищу друзей
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Danila1986@post.su.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 4 года, 7 мес. назад #147992

  • foxiron [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 47
  • Баллов: 75
  • Репутация: 0
Я бы тоже рекомендовал брать новую, в противном случае потом выбросите деньги на ремонт б/у. Грузовые машины есть на фирме Hyundai http://hyundai-kt.ru/ . У них и цены хорошие, и качество авто на уровне, есть гарантия и сервисные центры. Думаю, с ними проблем не будет.
Изменено: 4 года, 7 мес. назад от foxiron@post.su.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 2 года, 4 мес. назад #202473

  • Ares [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 81
  • Баллов: 98
  • Репутация: 3
Вам кто-то ввел в заблуждение. Ничего там не свободно в этой сфере. Да и такая сфера в принципе не может быть свободной. Другое дело что свое местечко можно найти.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 1 год, 5 мес. назад #205450

  • andre580 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1286
  • Баллов: 1503
  • Репутация: 161
  • Honor Medal 2009
Приобретение автомобилей - это самая большая затрата для построения бизнеса, все остальное обойдется уже более дешево.
Для транспортировки малогабаритных грузов весом до 3,5 тонны можно приобрести автомобили:
ГАЗ-3302,
Газель Next,
Газель Бизнес,
Ford transit,
Volkswagen Crafter,
ЗИЛ бычок.

Re: Покупка авто для грузоперевозок. 11 мес., 1 нед. назад #209377

  • Waspas [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 231
  • Баллов: 234
  • Репутация: 0
Сейчас можно купить недорого китайца. Причем очень недорого даже новый авто. надежные машины, неприхотливые и экономные. Но выбирать конечно вам. Да, запчасти тоже недорого
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.41 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость