ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Запчасти для грузовиков

Запчасти для грузовиков 6 года, 2 мес. назад #107744

  • egoist [@] [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 21
  • Баллов: 50
  • Репутация: 1
Я сейчас ищу нормальную компанию которая занимается продажей качественных запчастей для грузовиков. Подскажите пожалуйста у кого есть такая на примете?

Re: Запчасти для грузовиков 6 года, 2 мес. назад #107790

  • Alexey007 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 434
  • Баллов: 447
  • Репутация: 0
мне тоже дайте информацию, где глушители для грузовиков найти

Re: Запчасти для грузовиков 6 года, 2 мес. назад #107791

  • Roodmy [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 572
  • Баллов: 587
  • Репутация: 0
мне тоже дайте информацию, где глушители для грузовиков найти


Могу посоветовать автосервис «ГрузРемСервис» , который ремонт грузовиков в Ногинске проводит. Можете обратиться туда, вам там подходящий глушитель для грузовика подберут и проведут его замену.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от Roodmy@post.su.

Re: Запчасти для грузовиков 6 года, 2 мес. назад #107801

  • rofomax [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 13
  • Баллов: 29
  • Репутация: 2
Хорошие запчасти для грузовика можно приобрести в интернет магазинах. Там очень большой выбор нормальных запчастей. Ищите по VIN коду.

Re: ПиОбожаю это совсем не диетическое блюдо.)Нцца 6 года, 2 мес. назад #107975

  • driniker [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 74
  • Баллов: 86
  • Репутация: 1
Мы когда искали качественные запчасти для грузовиков , то остановили свой выбор на их компании http://pt-trucks.ru. У них очень большой выбор нормальных запчастей.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от driniker@post.su.

Re: Запчасти для грузовиков 6 года, 1 мес. назад #112680

  • pom [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 76
  • Баллов: 106
  • Репутация: 0
А колесные диски для грузовых автомобилей где можно купить? В тех магазинах и интернет-магазинах, где я обычно покупаю запчасти, их в наличии не бывает.

Re: Запчасти для грузовиков 6 года, 1 мес. назад #112681

  • zhenya [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 66
  • Баллов: 85
  • Репутация: 2
Та да, купить грузовые диски - та еще проблема. Это на легковые их полно везде, а еще масса дизайнов и конфигураций. Посмотрите диски на грузовики в интернет-магазине производителя kolesa.hartung.ru/catalog/ Вы не написали, из какого Вы города, но в этом магазине, кажется, указаны точки продажи во множестве российских городов. В любом случае, в одном из них о доставке точно сможете договориться.

Re: Запчасти для грузовиков 5 года, 10 мес. назад #120049

  • asevedo [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 305
  • Баллов: 482
  • Репутация: 0
Мне нужно было купить крылья на грузовой автомобиль. Заказал их тут, в этом магазине доступные цены и большой выбор качественных запчастей для грузовиков.

Re: Запчасти для грузовиков 5 года, 6 мес. назад #129120

  • Allen [@] indiciums.com
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 39
  • Баллов: 40
  • Репутация: 0
Наши грузовые машины перевозят огромные крупногабаритные грузы и, причем в этом и заключается работа нашей компании. За счет веса диски колеса подвергаются значительным нагрузкам, что приводит к их быстрому износу. Соответственно нам диски нужны действительно качественные, чтобы смогли выдержать весь необходимый вес. Такую продукцию мы приобретаем в компании «Хартунг» kolesa.hartung.ru/catalog/gruzovye_diski/ . Ведь именно они являются лучшими в этой сфере во всей России.

Re: Запчасти для грузовиков 5 года, 4 мес. назад #133457

  • 4YOU [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 15
  • Баллов: 17
  • Репутация: -1
А вот через компанию Агат Спец Комплект http://askfurnitura.ru/ можно заказать разнообразные автомобильные комплектующие по адекватным ценам для различного коммерческого транспорта, это прямой поставщик, поэтому лично у моего мужа с ними никогда не возникало проблем с некачественной продукцией или несвоевременной доставкой!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.28 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость