ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: офис

офис 1 год, 5 мес. назад #205006

  • kliskiy [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 25
  • Баллов: 74
  • Репутация: 0
Я дизайнер фрилансер, хотят чтобы я работал весь день в офисе..

Re: офис 1 год, 3 мес. назад #206502

  • zylysss [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 623
  • Баллов: 973
  • Репутация: 10
Здравствуйте. Работа сама по себе неплохая,но то что Вас заставляют работать в офисе,это уже не совсем хорошо. Удаленно работать конечно лучше,но если нет выбора,то тогда Вам придется идти и работать в офисе.Но это конечно на ваше усмотрение,думайте сами что Вам по душе. Лично мой совет:поговорите с начальником,может он пойдет на уступки.Придумайте какую либо ситуацию,типа немного схитрите.А там смотришь и пойдет на уступки.

Re: офис 1 год, 3 мес. назад #206604

  • andre580 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1286
  • Баллов: 1503
  • Репутация: 161
  • Honor Medal 2009
Так уж сложилось, что когда ты работаешь дома в интернете, то как правило тебе не хватает видеть живых людей. Ну или общения с ними. Поэтому мы очень любим разные форумы или соц сети, где можно и на других посмотреть и себя показать. Трейдер сам по себе человек- одиночка, многие просто уходят с форекс не найдя поддержки, поэтому такие офисы нужны, а особенно для новичков.

Re: офис 11 мес., 1 нед. назад #209266

  • Waspas [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 231
  • Баллов: 234
  • Репутация: 0
Ну и в чем вопрос? Если работа устраивает-томожно и в офисе работать. Хотя не все хотят. Многие дизайнеры и тд предпочитают работать из дома. Им так удобней. Каждому свое конечно. Сейчас становиться популярным работать из хостела - там и живут и работают. Новинка сезона - капсульные хостелы. Очень удобно для креативных людей которые занимаются творческой работой. Пока что каспульные хостелы не сильно развиты но понемногу появляются в наших городах

Re: офис 11 мес., 1 нед. назад #209267

  • Goras [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 242
  • Баллов: 249
  • Репутация: 0
У нас в Новороссийске недавно открылся капсульный хостел. И судя по всему свободных мест там уже мало. Молодежи такой формат жизни-работы вполне подходит. Посмотрел на сайте хостела https://www.group-amd.ru/kubiko и понял что я бы тоже предпочел жить и работать в таком капсульном хостеле. Очень оригинальная идея. Все под рукой, ехать никуда не надо на работу или с работы, все коммуникации есть. Я думаю что за таким форматом будущее, очень удобно все продумано

Re: офис 10 мес. назад #209749

  • zylysss [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 623
  • Баллов: 973
  • Репутация: 10
Goras@the.su написал:
У нас в Новороссийске недавно открылся капсульный хостел. И судя по всему свободных мест там уже мало. Молодежи такой формат жизни-работы вполне подходит. Посмотрел на сайте хостела https://www.group-amd.ru/kubiko и понял что я бы тоже предпочел жить и работать в таком капсульном хостеле. Очень оригинальная идея. Все под рукой, ехать никуда не надо на работу или с работы, все коммуникации есть. Я думаю что за таким форматом будущее, очень удобно все продумано
Честно говоря вообще первый раз слышу за капсульный хостел. Кстати действительно очень интересная и оригинальная идея. Если так там всё есть, не надо ездить никуда и так хорошо как вы говорите, то я думаю такое приживется на все сто процентов. Хотелось бы в реалии на это посмотреть. Особенно года так через 2-3, когда уже это будет реально работать и давать свои продотворные и убедительные плоды.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.68 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость