ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос по униформе

Вопрос по униформе 7 года назад #76168

  • Lilodgoon [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 59
  • Баллов: 73
  • Репутация: 0
У нас планируется крупная рекламная компания и этой целью шеф решил пошить всем униформу. Доверил мне занятие этим вопросом - сходила в ателье - у нас там этого не делаю. Возможно кто-то знает компанию, которая может мне помочь в этой ситуации?

Re: Вопрос по униформе 7 года назад #76271

  • Cumrik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 79
  • Баллов: 96
  • Репутация: 4
Вы знаете странно, что вам в ателье отказали. Обычно они берутся за такую работу. Посмотрите еще вот здесь Там вроде можно заказать пошив поло. Мне кажется, что как раз для рекламной компании - это оптимальное решение. Возможно они вам подскажут еще какую-то интересную идею. Так что как вариант беотие себе на заметку.
Изменено: 7 года назад от Cumrik@post.su.

Re: Вопрос по униформе 7 года назад #76307

  • kukutik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Баллов: 68
  • Репутация: 0
Нам в прошлом году тоже нужна была форма - футболки и платочки. Так мы шили все у швеи которая работает частным образом на дому. Нашла я ее контакты в интернете на доске объявлений.

Re: Вопрос по униформе 7 года назад #76310

  • MatpereMat [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 55
  • Баллов: 80
  • Репутация: -1
Мне кажется, что лучший вариант - это обратиться за помощью в компанию, которая целенаправленно, а следовательно и профессионально занимается пошивом униформы.

Re: Вопрос по униформе 6 года, 10 мес. назад #82649

  • Tomas [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 54
  • Баллов: 58
  • Репутация: 0
В швейных мастерских заказывайте-так дешевле получается. Это же только для рекламы.

Re: Вопрос по униформе 8 мес., 3 нед. назад #211064

  • imbattleman [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 299
  • Баллов: 455
  • Репутация: 0
Когда нужно создать униформу для крупной рекламной компании, важно найти надежную и профессиональную компанию, специализирующуюся на пошиве корпоративной одежды. Это может быть одеждная фабрика или ателье с опытом работы в данной сфере. При выборе компании обратите внимание на их портфолио, отзывы и рекомендации других клиентов. Кроме того, не забудьте учитывать требования по дизайну, качеству материалов и срокам исполнения заказа. Убедитесь, что выбранная компания может предложить вам высокое качество и уровень сервиса, чтобы удовлетворить все ваши потребности и желания в создании уникальной униформы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.20 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость