ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моя первая работа.

Моя первая работа. 9 мес. назад #211689

  • zylysss [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 623
  • Баллов: 973
  • Репутация: 10
Все из нас когда то начинали свой трудовой стаж с поиска и нахождения самой первой своей работы. Кому то повезло, кому то не очень, а кому то и вовсе такая работа оказалась в тягость и пришлось менять место работы или вообще даже профессию. Без опыта работы, на первых порах, нужно быть готовым ко всему. Но есть и такие ситуации, что найдя работу, человек трудится на ней всю свою жизнь. Так вот скажите, какая была ваша первая работа? С чего Вы начинали свой трудовой путь? Какие были трудности?

Re: Моя первая работа. 9 мес. назад #211690

  • Vitaliy890 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 153
  • Баллов: 161
  • Репутация: 0
А первая официальная работа – чтобы с пенсионными отчислениями и налогами – случилась, когда мне было 17 лет. Со мной училась Настя Новикова, которая сейчас возглавляет сайт Forbes. Она пришла к руководству КТК и сказала, что хочет у них работать. В то время на телеканале был чисто женский коллектив, и руководители новостей сказали, что её возьмут, только если она приведёт четырёх пацанов. Ну вот она и постаралась. В этой четвёрке был и я.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость