ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Страховой полис ОСАГО

Страховой полис ОСАГО 5 года, 10 мес. назад #120828

  • sasha77 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 188
  • Баллов: 283
  • Репутация: 5
Доброй ночи 19августа заканчивается страховка, нигде в городе нет бланков, что можно придумать и сделать ОСАГО?

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 10 мес. назад #120845

  • star82 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 221
  • Баллов: 298
  • Репутация: 8
Не раз слышала, что люди делают через интернет, сама не пробовала, если такая ситуация поищите официальные сайты.

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 10 мес. назад #120870

  • mala [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 224
  • Баллов: 363
  • Репутация: 11
Я уже давно стала делать полис ОСАГО через интернет, главное найти хорошую фирму, чтобы документ был подлинным , мне посоветовали yourkasko.ru +7 (495) 540-43-40 вот их номер телефона,если есть вопросы можно позвонить, вас про консультирует, мне за стаж вождения сделали скидку, удобно и не дорого и никаких очередей.

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 10 мес. назад #121001

  • Leonidk [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 111
  • Баллов: 160
  • Репутация: -5
Насколько мне известно, идти надо к своему страховщику и в гаи желательно

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 10 мес. назад #121008

  • prisyajnuk [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
Да ну быть такого не может, что нет бланков ! У нас столько даже на дорогах стоит этих страховых агентов, все предлагают данную услугу! Мне кажется, это не должно быть тяжело сделать! А я ещё читал даже, что есть возможность онлайн продлевать страховку дома ! Главное, чтобы продлили, бланки - это уже другое! Почитайте вот здесь вот https://avtozakony.com/strahovanie/osago...-dopolnitelnyh-uslug, есть информация по страхованию ! Возможно вы найдете решение проблемы с бланками!

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 9 мес. назад #121508

  • Yana85 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 499
  • Баллов: 580
  • Репутация: 3
мы сейчас тоже с мужем думаем регистрировать, но пока просто разбираемся в нем в целом)

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 9 мес. назад #121511

  • VladiR [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 345
  • Баллов: 387
  • Репутация: 3
Yana85@post.su написал:
мы сейчас тоже с мужем думаем регистрировать, но пока просто разбираемся в нем в целом)

Попробуйте что-то сами поискать в инете, я думаю инфа будет. А потом будете думать уже

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 9 мес. назад #121533

  • k1ngston [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 305
  • Баллов: 332
  • Репутация: 0
Конечно интернет сейчас незаменим, и при малейших проблемах мы как раз там и ищем помощи и ответов, но тут дело серьезное. В интернете много мошенников, которые берут деньги за оформление полиса, а потом просто дают вам бумаги, ничем не подкрепленные, но не зарегистрированные в системе. И денег у вас нет, и если что никакой компенсации не будет для вас. Так что лучше сперва вот тут проконсультируйтесь - lawcars.ru/category/strahovanie/ это бесплатно, и никаких проблем не будет.

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 8 мес. назад #125919

  • Jbim [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 23
  • Баллов: 24
  • Репутация: 0
star82@post.su написал:
Не раз слышала, что люди делают через интернет, сама не пробовала, если такая ситуация поищите официальные сайты.


Та безусловно можно сделать автострахование просто заказать через сайт компетентных компаний, а выездной специалист уже доставит вам страховку. Как то так.
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от Jbim@post.su.

Re: Страховой полис ОСАГО 5 года, 4 мес. назад #133452

  • BellaMur [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 44
  • Баллов: 43
  • Репутация: 0
А электронный вариант оформления ОСАГО надежен? У меня просто предстоит первая такая процедура, хочу исключить все риски по страховке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.29 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость