ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ремонт турбин

Ремонт турбин 5 года, 6 мес. назад #130549

  • IvanMavik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 46
  • Баллов: 59
  • Репутация: -1
Подскажите куда можно обратиться по поводу ремонта турбин, а то у меня сломалась и я уже не знаю что делать, в моем городе никто таким не заниметься

Re: Ремонт турбин 5 года, 6 мес. назад #130553

  • andreychik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 150
  • Баллов: 170
  • Репутация: 0
Обратитесь в сервис Центр Турбин https://centr-turbin.com/ , они занимаются ремонтом турбин по всей Украине, а в случаи если в вашем городе нет их центра, то можете отправить турбину по почте. Они предлагают бесплатную диагностику после которой скажут стоит ли ремонтировать ее или лучше покупать новую. Насчет качества можете не переживать, я уже второй год езжу, плюс они дают гарантию на 1 год, так что тут все в порядке с этим.

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131044

  • VladiR [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 345
  • Баллов: 387
  • Репутация: 3
Лучше на СТО!
У меня вот ВАЗ 2114, хочу сделать тюнинг моего авто. Как сделать и где?

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131045

  • Yana85 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 499
  • Баллов: 580
  • Репутация: 3
У моего мужа такая же машина. Он всегда все делает у специалистов, самостоятельно не рискует. Говорит, что потом больше денег отдаст.

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131046

  • VladiR [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 345
  • Баллов: 387
  • Репутация: 3
Yana85@post.su написал:
У моего мужа такая же машина. Он всегда все делает у специалистов, самостоятельно не рискует. Говорит, что потом больше денег отдаст.


Ну я хочу попробовать самостоятельно, а потом уже обращаться за помощью к специалистам.

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131071

  • Ulyman94 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 150
  • Баллов: 160
  • Репутация: 0
Если вы решили сделать тюнинг своего ВАЗа 2114, то действительно лучше не обращаться по такому вопросу в сервис, поскольку он вам дорого обойдется, даже если вам необходимо будет сделать атмосферный мотор. Вообще можете сделать тюнинг как атмосферного мотора, турбо-мотора или компрессорного мотора, они между собой значительно отличаются, поэтому нужно заранее почитать, чем отличаются, если ранее с подобным не сталкивались. В первую очередь все зависит от вашего мотора, на сколько он кл. Если стандартный на 8 кл, то нужно перейти на 16, поскольку более совершенен, КПД намного больше. Поэтому почитайте, что вам понадобится иметь под рукой для тюнинга http://vaz-2114-lada.ru/tyuning-dlya-chajjnikov/ и тогда хорошо сэкономите, не обращаясь к специалистам.

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131514

  • Franko [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 17
  • Баллов: 17
  • Репутация: 2
Обратитесь в хороший сервис.

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131598

  • diaan [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 214
  • Баллов: 241
  • Репутация: -3
Сочувствую вам конечно, потому что знаю какие это могут быть неприятные проблемы. Не знаю как вы, а я не доверю ремонт своего авто гаражным мастерам .Чуть что по машине возникает проблемы,то в автосервис vashavto33.ru езжу. Некоторый опыт работы у меня с ними есть, зарекомендовали себя как опытные мастера которые еще и могут действительно оперативно работать

Re: Ремонт турбин 5 года, 5 мес. назад #131899

  • Ulyman94 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 150
  • Баллов: 160
  • Репутация: 0
Тут надо все осторожно делать! и все наладится..

Re: Ремонт турбин 4 года, 9 мес. назад #144890

  • Lilit [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 55
  • Баллов: 63
  • Репутация: 0
Какое трансформаторное масло порекомендуете покупать? Возникли неполадки с силовыми выключателями, нужно провести ремонт и заменить масло.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.29 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость