ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аренда авто.

Re: Аренда авто. 2 года, 2 мес. назад #203824

  • KristinaSi [@] post1.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 308
  • Баллов: 328
  • Репутация: 1
Авто сейчас дорожает не по дням, а по часам. Приходится адаптироваться к тому, что происходит. Вот и мы подумываем уже об аренде.

Re: Аренда авто. 2 года, 2 мес. назад #204127

  • Svetarud [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 62
  • Баллов: 64
  • Репутация: 1
Это да. Автомобили как то резко подорожали. Причем все. И как я понимаю это еще не предел. Ну и запчасти тоже выросли в цене

Re: Аренда авто. 2 года, 2 мес. назад #204138

  • KristinaSi [@] post1.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 308
  • Баллов: 328
  • Репутация: 1
Svetarud@post.su написал:
Это да. Автомобили как то резко подорожали. Причем все. И как я понимаю это еще не предел. Ну и запчасти тоже выросли в цене


Сейчас приходится думать о том, как долго это все может продлиться. Не хотелось бы затягивать с таким дефицитом. Конечно отечественные машины тоже нужны. Но я не думаю, что подобное может ограничить все условности в целом.

Re: Аренда авто. 1 год, 3 мес. назад #206897

  • Alexmass [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 619
  • Баллов: 633
  • Репутация: 0
Аренда авто - это сейчас кажется каршеринг называется. Довольно популярная услуга в больших городах. Много предложений. Значит интересно клиентам и бизнес будет развиваться

Re: Аренда авто. 1 год назад #208459

  • Goras [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 242
  • Баллов: 249
  • Репутация: 0
Аренда авто удобна для многих. Я сам нечато беру в аренду машину но пару раз доводилось. Удобно и недорого в приницпе
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.83 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость