ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Летающее такси

Летающее такси 5 года назад #141175

  • miss22 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1292
  • Баллов: 1591
  • Репутация: 212
  • Honor Medal 2009
Германский стартап Lilium представил летающее такси без водителя.
post.su/mirovye-novosti?id=3227332
Ваше мнение?)

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159536

  • ygormelni2017 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 9
  • Баллов: 16
  • Репутация: 0
Летающие такси не за горами.Уже сейчас чиновники и магнаты летают на короткие расстояния на вертолетах. Скоро и простые горожане смогут облетать пробки по воздуху.Это факт.

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159537

  • GABIB [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 46
  • Баллов: 47
  • Репутация: 0
На данный момент это бред,во первых это совсем не безопасно,во вторых это очень не экономично.Но в поле допускаю что в будущем мы к этому придем.Остается только ждать)

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159545

  • Ruz777 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 169
  • Баллов: 169
  • Репутация: 15
Это одно из чудес инновационного мира. Это скорее было бы удивительным изобретением, чем служить транспортным средством. Дизайн, технические характеристики просто идеальны. Надеюсь, будущее встретит нас с этим автомобилем. Я уверен, что многие богатые люди хотели бы иметь это.

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159553

  • dualofficial [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 2661
  • Баллов: 2687
  • Репутация: 117
  • Honor Medal 2009
Ну что сказать-насмотрелись Люка Бессона с его летающим Пежо и решили воплотить в жизнь?Ну,кстати немцам в плане качества и точности можно верить.только не привозите это такси в Россию.Оно потом не то что летать не сможет-его на металл сдадут))более того,восприймут за неопознанный летающий объект).Ну а так то конечно по европейским технологиям это очень неплохой шаг вперед)Стоимость,кстати,действительно,будто полет)

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159569

  • ekakru [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 173
  • Баллов: 227
  • Репутация: 19
У нас я сомневаюсь что такое будет.Это очень дорого.Это не безопасно.Плюс не очень удобно в плане парковки,опять же хранилище/ангар для него нужно.Наши российские богачи на вертолетах себя неплохо чувствуют.Зачем им что-то менять?

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159578

  • Lemonti [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 293
  • Баллов: 352
  • Репутация: 8
Германский автопром далеко шагнул. Немцы вообще идут в ногу со временем и авто в том числе, самые безопасные машины думаю именно из Германии. Покупатели на данное авто найдутся, денег у алигархов хватает. Когда все машины будут летать нам не застать, но первые шаги уже есть.

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159586

  • TatinaCh [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 289
  • Баллов: 347
  • Репутация: 0
Я могу заявить то собственно что это волшебство инноваторского мира. Это быстрее было бы необычным изобретением, чем работать транспортным средством. Дизайн, технические свойства элементарно совершенны. Предполагаю, будущее повстречает нас с данным автомашиной. Я не сомневается, собственно что почти все роскошные люд желали бы владеть это.

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159587

  • svetlay753 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 357
  • Баллов: 441
  • Репутация: 9
Будущее уже на пороге. Весь вопрос в том можно ли им действительно пользоваться? Какие затраты он на себя берт? И разрешат ли летать пока не подготовят тысячу бумажек и не обложат невероятными налогами. Пока это лишь для индивидуальных представителей элиты скорее всего. А вот прокатиться на таком все же хотелось бы.

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159593

  • Stas78 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 432
  • Баллов: 462
  • Репутация: 10
Летающие автомобили еще не совсем усовершенствованы, но год за годом есть прогрес в этом не простом деле. Может лет через 20 будет очень большой прорыв в этой сфере и в то время летающие автомобили уже не будут дивны как сейчас самолеты в наше время.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.43 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость