ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Летающее такси

Re: Летающее такси 4 года, 2 мес. назад #159919

  • Sasasa [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 322
  • Баллов: 320
  • Репутация: 17
Первый раз слышу про такое чудо. Ну наверно надо провести испытания, а потом уже выпускать такие такси в массовое производство. Конечно такие такси повысят мобильность городского населения и помогут снизить уровень загрязнения окружающей среды. Только мне не понятно, как такси будет без водителя. Прямо фантастика какая-то. Лично я на таком такси летать вряд ли соглашусь.

Re: Летающее такси 4 года, 1 мес. назад #166332

Летающие такси это интересно,но скорей всего летать на такси будет очень дорого

Re: Летающее такси 4 года, 1 мес. назад #166878

  • brusrichardson [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 113
  • Баллов: 118
  • Репутация: 0
Летающие такси не за горами.Уже сейчас чиновники и магнаты летают на короткие расстояния на вертолетах. Скоро и простые горожане смогут облетать пробки по воздуху.Это факт.

Re: Летающее такси 4 года, 1 мес. назад #167236

  • Klevaya [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 32
  • Баллов: 38
  • Репутация: 0
Имеются все шансы запуска машины с автопилотом. Сколько компаний бьются, но итог пока не ахти. Таксомотор летающее - утопия. Маркетинговый ход для подогревания интереса.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.93 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость