ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Электроштабелер

Электроштабелер 4 года, 11 мес. назад #142038

  • kkasanovna [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 39
  • Баллов: 47
  • Репутация: 0
ищу на склад электроштабелер. Рассмотрю, как говорится, все варианты. Возможно есть здесь знающие люди.

Re: Электроштабелер 4 года, 11 мес. назад #142041

  • vichka [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 35
  • Баллов: 36
  • Репутация: 1
Это своего рода погрузчик? Я так понимаю?

Re: Электроштабелер 4 года, 11 мес. назад #142088

kkasanovna@post.su написал:
ищу на склад электроштабелер. Рассмотрю, как говорится, все варианты. Возможно есть здесь знающие люди.

Прошерстите доски обьявлений. Думаю там продаются б/у варианты, по крайней мере по карману вы себе точно найдете технику.

Re: Электроштабелер 4 года, 11 мес. назад #142109

  • nastyasidoro [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 33
  • Баллов: 37
  • Репутация: 1
Нужно штудировать поисковики Яндекса и Гугла, там больше инфы будет, но только смотрите средние страницы, а не начальные.

Re: Электроштабелер 4 года, 11 мес. назад #142128

  • kukutik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Баллов: 68
  • Репутация: 0
Можно, конечно, Гугл и Яндексом мониторить, но на это думаю у вас уйдет точно не один час. Времени точно потратите много. Лучше зайдите на www.komek.ru/komatsu/elektroshtabelery-s...y-machtoy-richtraki/ - данная компания как раз занимается спецтехникой: сдачей в аренду и продажей. Уверен, что там вы точно разрешите свой вопрос.
Изменено: 4 года, 11 мес. назад от kukutik@post.su.

Re: Электроштабелер 4 года, 10 мес. назад #143959

  • Lioness [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 61
  • Баллов: 69
  • Репутация: 0
А по объявлениям вы не пробовали звонить? По идее, можно найти кого-то имеет спец технику и оказывают подобные услуги. По крайней мере. у нас в Москве с этим проблем нет.

Re: Электроштабелер 4 года, 10 мес. назад #143960

  • Mihalos [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 142
  • Баллов: 148
  • Репутация: 1
Мне шеф недавно поставил задачу купить новое оборудование на склад. Первым делом решили купить электропогрузчики Балканкар полное соответствие европейским и российским технологическим стандартам, нормам безопасности и экологической чистоты. Эргономичность, простота управления, минимальный уровень шума и вибрации. Такой вариант покупки самый выгодный оптимальный сервисные центры компании Akb-Pogruzchika расположены во всех крупнейших регионах страны, что позволяет производить выездное обслуживание электрических вилочных погрузчиков.
Изменено: 4 года, 10 мес. назад от Mihalos@post.su.

Re: Электроштабелер 4 года, 9 мес. назад #144525

  • angelinaditrih [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Баллов: 46
  • Репутация: 0
НЕ вижу не каких проблем сейчас взять подобное
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.24 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость