ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где посоветуете купить навигаторы для автомобилей?

Где посоветуете купить навигаторы для автомобилей? 2 года, 2 мес. назад #203650

  • vashkum [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 469
  • Баллов: 548
  • Репутация: 1
Где посоветуете купить навигаторы для автомобилей? Меня интересует в Украине. Спасибо всем заранее. буду ждать советы.

Re: Где посоветуете купить навигаторы для автомобилей? 2 года, 2 мес. назад #203660

  • olegguch [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 472
  • Баллов: 564
  • Репутация: 5
Не пробовали в интернете поискать? Посмотрите в специализированных магазинах. Вам там все подскажут.

Re: Где посоветуете купить навигаторы для автомобилей? 2 года, 2 мес. назад #203687

  • Dor [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 502
  • Баллов: 648
  • Репутация: 5
Вы не смотрели еще нигде в интернете что ли? Вот в этом интернет магазине можно купить навигаторы https://navilife.com.ua/avtoelektronika/gps-navigatoru/ Посмотрите, тут есть много вариантов, можете выбрать тот, который вас устроит по цене. А качество здесь точно хорошее.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.06 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость