ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Камаз

Камаз 1 год, 6 мес. назад #204617

  • Svetarud [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 62
  • Баллов: 64
  • Репутация: 1
Добрый день. Подскажите где можно купить удлинитель двери на камаз 5490? Муж работает на камазе но с интернетом не дружит. Поэтому попросил меня задать такой вот вопрос. Удлинитель дверей нужен не сильно дорогой желательно

Re: Камаз 1 год, 6 мес. назад #204620

  • Alexmass [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 619
  • Баллов: 633
  • Репутация: 0
Могу порекомендовать сайт https://spoiler.pro/truck/kamaz где можно купить недорогой удлинитель двери камаз 5490 и качественный. Стоимость комплекта 4900р что в принципе не сильно дорого. Тем более что изготовлен такой удлинитель дверей по по технологии вакуумной инфузии а это значит что и размер и геометрия изделия максимально точная. Толщина удлинителя двери 5мм и тесты показали что такая толщина во всем изделии. Так что скажите мужу что нашли сайт производителя где можно купить хороший качественный удлинитель двери на камаз 5490. Кстати производитель может отправить ваш заказа в любой регион РФ

Re: Камаз 1 год, 1 мес. назад #208218

  • SeruY776 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 19
  • Баллов: 14
  • Репутация: 0
Спасибо, хороший совет. Думаю многим поможет.

Re: Камаз 1 год назад #208421

  • derff [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 31
  • Баллов: 30
  • Репутация: 0
Тем более что изготовлен такой удлинитель дверей по по технологии вакуумной инфузии а это значит что и размер и геометрия изделия максимально точная. Толщина удлинителя двери 5мм и тесты показали что такая толщина во всем изделии...............
.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.78 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость