ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: автосервис

Re: автосервис 2 года, 6 мес. назад #200730

  • Yra [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 58
  • Баллов: 62
  • Репутация: 0
Это и правда больших вложений потребует, и открытие сервиса это еще те проблемы. Могу сказать, что надо все сразу организовывать, покупать постепенно это невыгодно. Если нет определенной суммы, лучше немного подождать, и подсобрать денег.

Re: автосервис 1 год, 6 мес. назад #204610

  • stanislava86 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 437
  • Баллов: 448
  • Репутация: 0
Автосервис нужно максимально внимательно выбирать. Мне вот сейчас нужно АКПП ремонтировать и нельзя все работы отложить. Вот сюда буду обращаться (ссылка удалена) Этот сервис я по отзывам выбрала, многие их мастеров хвалят, и качество ремонтных работ

Re: автосервис 1 год, 3 мес. назад #206898

  • Alexmass [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 619
  • Баллов: 633
  • Репутация: 0
Автосервисов много, найти не проблема. Я как то привык к одному в котором уже лет 5 обслуживаюсь и меня все устраивает. Мастеров знаю, меня знают, машину мою знают. Так что надо у знаокмых спрашивать и обслуживаться именно там где посоветуют

Re: автосервис 12 мес. назад #208840

  • Waspas [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 231
  • Баллов: 234
  • Репутация: 0
Кстати автосервис как бизнес довольно прибыльное дело. Машины ломаются постоянно, без работы не останешся. Хоть автосервисов и много но и автолюбителей еще больше

Re: автосервис 12 мес. назад #208841

  • Goras [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 242
  • Баллов: 249
  • Репутация: 0
Да, автосервис бизнес хороший. Всегда можно зарабатывать. мы с коллегой недавно открыли небольшой автосервис на Каширке. и уже постоянные клиенты есть. Оборудование закупили и еще покупаем. На днях тележки инструментальные для автосервиса заказали новые, завтра привезут. Такие тележки удобные и работать с ними еще эффективней получается. Еще пару подьемников думаем купить
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.93 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость