ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что думайте о предложениях на выкуп авто

Re: Что думайте о предложениях на выкуп авто 1 год назад #208503

  • violakurko [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 77
  • Баллов: 106
  • Репутация: 1
В Казахстане есть такая возможность. Мой муж недавно в Астане вот тут взял в аренду авто с выкупом taxi.kz Вы полистайте сайт, там достаточно лояльные условия. Дело в том, что многие ищут варианты, чтобы сразу приступить к работе, в такси или еще где-то, но купить сразу не имеют возможности. Так что ищите, что будет для вас выгодно. Можете сначала получить подробную консультацию про выплаты и т.д. Но возможность отличная.

Re: Что думайте о предложениях на выкуп авто 1 год назад #208504

  • belomena [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 71
  • Баллов: 87
  • Репутация: 0
Спасибо за варианты, интересно. Обязательно посмотрю. У меня сейчас не так много средств, так что все советы к месту)

Re: Что думайте о предложениях на выкуп авто 12 мес. назад #208873

  • Waspas [@] the.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Постов: 231
  • Баллов: 234
  • Репутация: 0
А что тут думать? Кому проще продать машину на рынке-вперед. А кто то лучше сдаст свое авто в скупку и деньги сразу получит. Ну это каждому свое как говориться
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.69 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость