ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Адвокат по ДТП в Минске

Адвокат по ДТП в Минске 2 года, 6 мес. назад #200994

  • harpoon [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 65
  • Баллов: 91
  • Репутация: 0
Привет всем из Минска. Мне нужна, форумчане, ваша помощь. Дело в том, что выезжая из парковки, я попал в ДТП с участием пешехода. По поводу этого, я хочу обратиться к адвокату за помощью. Может подскажете такого профессионала?

Re: Адвокат по ДТП в Минске 2 года, 6 мес. назад #200995

  • Foreman [@] ostents.com
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 79
  • Баллов: 94
  • Репутация: 1
Привет. Исправьте меня, если я не прав - вам грозит наказание по неприятной 317 УК РБ статье? Тогда, у вас есть реальный шанс попасть за решётку, на серьёзный срок. Это, конечно, зависит от того, какие травмы получил пешеход. И я считаю, что вам нужен только тот адвокат, который уже имеет большой опыт в работе с подобными делами https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/

Re: Адвокат по ДТП в Минске 2 года, 6 мес. назад #200996

  • Citrus [@] ostents.com
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 66
  • Баллов: 85
  • Репутация: 0
Я считаю, что вам надо искать частного адвоката. Они всегда очень серьёзно относятся к своей работе, но их услуги стоят дорого. Кстати, у каждого водителя всегда должны быть, при себе, контакты юристов.

Re: Адвокат по ДТП в Минске 2 года, 6 мес. назад #200997

  • zausin [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 68
  • Баллов: 79
  • Репутация: 0
Уверен, что у вас полно знакомых водителей, которые попадали в ДТП. Поспрашивайте у них контакты адвокатов. А о цене услуг, не стоит и думать. Тут главное, разобраться, по совести, во всём.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.68 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость