ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Работа.Поиск,предложения работы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где оставить велосипед?

Где оставить велосипед? 12 года, 2 мес. назад #42717

  • eminem [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 183
  • Репутация: 1
Планирую использовать велосипед для поездок в городе. И вот у меня вопрос интересный - а где оставлять свой велосипед? Ведь у нас в России ни специальных дорожек, ни парковок для велосипедов не предусмотрено! А захотел я, например, в магазин - не тащить же велосипед в торговый зал?

Re: Где оставить велосипед? 12 года, 2 мес. назад #44307

  • riana [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 374
  • Баллов: 1
  • Репутация: 7
Сейчас такие замочки продаются, при их помощи можно велосипед пристегнуть к чему-либо. Около крупных магазинов видела такие специальные парковки для велосипедов, вот там можно их и пристегнуть. Стоят недорого

Re: Где оставить велосипед? 12 года, 2 мес. назад #44321

  • gomez [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 513
  • Репутация: 9
riana, Даже если пристягнуть то могут забрать колесо или другие части без проблем. Главное чтобы оставлять его не только пристёгнутым но и на виду у всех. Думаю можно организовать небольшой бизнес по продажи всяких аксессуаров для велосипедов, как думаете?

Re: Где оставить велосипед? 12 года, 1 мес. назад #45979

  • zingyr1997 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 93
  • Баллов: 1
  • Репутация: 3
Велосипед можно оставлять в лбом месте главное иметь при себе тросик с кодовым замком, ведь с помощью него стоит только связать раму с любым к примеру столбом или забором и закрыть на кодовый замок, вуаля его не кто не украдет!

Re: Где оставить велосипед? 12 года, 1 мес. назад #46600

  • TaNdEM [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 76
  • Репутация: 1
В спортивном магазине в отделе велосипеды спроси у продавца тросик для пристегивания велосипеда, их бывает два вида кодовый и замочный, я бы вам посоветовал взять кодовый, потому что к замочному можно подобрать отмычку, (мы с друзьями такой тросик открывали 50 копейками). С помощью такого тросика можно велосипед пристегнуть грубо говоря к любому столбу. Стоит такой тросик около 200 рублей. Да Gomez бизнес на этом можно сделать очень хороший.

Re: Где оставить велосипед? 12 года, 1 мес. назад #48641

  • Kotova [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 568
  • Баллов: 1
  • Репутация: 22
Здравствуйте. Я оставлю свой велосипед где попало, но чаще всего на обычной парковки, где припаркованы автомобили. А для того чтобы его не украли, я недавно приобрела специальный замок, и использую его, и еще ни разу у меня не пытались своровать мой любимый велосипед. Я вам тоже рекомендую приобрести такой замочек, и не переживать больше про парковку. Они не дорогие

Re: Где оставить велосипед? 6 года назад #115641

  • Wedenov [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 11
  • Баллов: 11
  • Репутация: 0
А ты не пробовал его цеплять на электромеханический замок? Он вроде крепкий и удобный в использовании. электромеханический замок купить в киев можно не везде, самый большой выбор тут https://www.ci.kiev.ua/node/138 Рекомендую, склонен доверять этому замку.

Re: Где оставить велосипед? 5 года, 11 мес. назад #118528

  • MarinK [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 724
  • Баллов: 760
  • Репутация: 28
где угодно можно оставить, только специальный замок нужен, чтобы пристегнуть велосипед
Свобода от стереотипов!

Re: Где оставить велосипед? 5 года, 10 мес. назад #119383

  • valeRay [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Junior
  • Постов: 1
  • Баллов: 2
  • Репутация: 0
Сейчас зачастую делают специальные места для велосипедов. И да, тросик не помешает.

Re: Где оставить велосипед? 5 года, 10 мес. назад #120946

  • Leonadi [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 239
  • Баллов: 283
  • Репутация: 0
Помню и раньше такое было!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.42 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость