НОВОСТИ ВИДЫ СПОРТА Футбол Испания побеждает второй раз подряд в Кубке Хопмана

Испания побеждает второй раз подряд в Кубке Хопмана

Оценка 82 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

alt

Испанцы Анабель Медина Гарригес и Фернанадо Вердаско в совершенстве разыграли смешанную парную партию в Кубке Хопмана во вторник. Они блистательно разгромили китайцев Ли На и Ву Ди со счётом 6-0, 6-2. Эта новость обрадовала всех поклонников испанской команды и любителей отличного тенниса.

В одиночном соревновании Вердаско также обыграл Ву со счётом 6-3, 6-4 после Французского открытого чемпионата, а ли принесла Китаю ведущее очко, обыграв  Медину Гарригес 6-3, 6-1. «Почта» будет следить за дальнейшими успехами теннисистов.

Испания выиграла свой второй матч в соревнованиях, получив высокую вероятность пройти в финал группы Б, который состоится в субботу.

Вердаско прибыл в Перт после небольшого перерыва, последовавшим за победой в Кубке Дэвиса, который состоялся в Испании в декабре. В воскресенье он обыграл Ллейтона Хьюитта из Австралии во время своего первого выступления.

Во вторник Вердаско в первом сете с Ву сразу вёл со счётом 4-1, но 20-летний китаец Ву оказал достойное сопротивление, чем очень впечатлил испанца.

“Я думаю, что он очень талантливый игрок …  у него очень быстрая реакция”, прокомментировал Вердаско. “я видел его в деле, когда был в Китае в прошлом году”.